Чем заняться в Лаго-Наки этой зимой? / Обзор / Адыгея

Чем заняться в Лаго-Наки этой зимой?

Чем заняться в Лаго-Наки этой зимой? - Адыгея - обзор достопримечательности.
Узнать больше
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

В зимние месяцы посещаемость достопримечательности ничуть не меньше, чем летом. Здесь можно увидеть замерзшие водопады, представляющие собой невероятного вида глыбы, вековые сосны, а также множество термальных источников.

Погода зимой

Зимы в Лаго-Наки не отличаются суровостью. Температура в дневное время суток редко понижается до 4 градусов ниже ноля, ночью холоднее - до минус 10. Ветров практически нет. Ураганы, ввиду того, что достопримечательность окружена горными вершинами, в этой области также не встречаются. Большинство зимних дней светит солнце. Как правило, снег выпадает в середине декабря и не тает до начала весны.

Горнолыжные трассы

Одной организованной в Лаго-Наки горнолыжной структуры сейчас нет. Расположенные здесь канатные дороги принадлежат гостевым домам или отелям. И то, некоторые уже прекратили свое функционирование.

Горнолыжных трасс в Лаго-Наки, напротив, немало. Всего их насчитывается 24 штуки. 2 из них подойдут для новичков, остальные рассчитаны на любителей или даже профессионалов. При необходимости, вы можете обратиться к инструкторам.

Протяжённость трасс все время меняется. Это зависит от осадков, а также отличительных особенностей горных пород. Самая короткая дорога составляет приблизительно 100 метров, а длинная - практически 3 километра. Склоны пологие. Препятствий, как правило, нет.

Если снаряжения у вас нет, пункты проката с радостью поделятся с вами оборудованием.

Куда еще сходить?

Помимо горнолыжных трасс, здесь есть много других достопримечательностей. Среди них:

Все это и многое другое вы можете посетить, приехав на отдых в Лаго-Наки. Недалеко от достопримечательностей вас ожидает гостевой дом «Морозовъ». Мы предлагаем наилучшие условия размещения, отличный сервис, вкусную кухню и многое другое. На сайте вы можете забронировать жилье, которое вам понравилось. Будем рады видеть вас в числе наших постояльцев!


Галерея

Узнать об экскурсии
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.