Майские праздники в Адыгее / Обзор / Адыгея

Майские праздники в Адыгее

Майские праздники в Адыгее - Адыгея - обзор достопримечательности.
Узнать больше
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Путешествие в составе группы туристов по каньонам, плато и другим достопримечательностям местности сохранит в памяти только приятные и тёплые впечатления.

Ослепительные горные вершины, усеянное яркими звёздами небо, благоухание первоцветов и звенящая капелью тишина весеннего леса превратят ваш отдых в Адыгее в настоящую сказку. Гостевой Дом позаботится о комфорте пребывания на территории Республики. Предоставляем уютные номера для путешественников.


Варианты активного отдыха в Адыгее на майские праздники

Тур в Адыгею на майские праздники в 2022 году — это комплексная программа отдыха, которая включает в себя посещение популярных достопримечательностей Республики — пещер, водопадов, рек, плато и горных массивов. Каждый день пребывания в этой замечательной стране будет насыщенным и ярким.

Отдых в Адыгее на майские праздники в 2022 году понравится всем, кто мечтает отвлечься от интенсивных будней мегаполиса, побыть наедине с природой и провести своё свободное время в активном движении. В туристическую программу включены:

  • увлекательную прогулку к ущелью реки Руфабго, где можно пройти воочию увидеть скальные коридоры, живописные каньоны, гроты и бурлящие водопады;

  • прохождение по узеньким ходам диких пещер;

  • исследование Гранитного каньона, где можно сделать красивые фото на память;

  • купание в термальных источниках под открытым небом;

  • знакомство с кухней Адыгеи, которая особенно славится своими сырами;

  • прогулка по заповеднику близ плато Лаго-Наки и альпийским полям, откуда можно полюбоваться чарующими видами на заснеженные вершины гор.


Условия проживания

Майские праздники в Адыгее вы сможете провести в комфортных условиях, которые предоставляет наш Гостевой дом. На территории заведения есть парковка, уютное кафе, беседки для отдыха. В номерах есть все удобства (санузел, шкаф, телевизор с плоским экраном, комфортные кровати).

Закажите тур в Адыгею на майские праздники у нас по выгодной цене. Предлагаем достойный уровень сервиса и помощь в решении вопросов с проживанием


Галерея

Узнать об экскурсии
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.