Снять коттедж в Адыгее в горах / Обзор / Адыгея

Снять коттедж в Адыгее в горах

Снять коттедж в Адыгее в горах - Адыгея - обзор достопримечательности.
Узнать больше
Хотите узнать больше? Спросите нас! 

Когда-то туристы, которые приезжали на отдых в горах Адыгеи, предпочитали жить в дорогих элитных отелях с многочисленными номерами. В таких гостиницах обычно был просторный холл, а обслуживающий персонал носил одинаковую форму. Люди устраивали себе царский отдых. Но сейчас все изменилось. В гостевых домах можно провести уик-энд в практически домашней обстановке или задержаться подольше в комфортабельном коттедже, привезти сюда свою семью или приехать с друзьями.

Где снять коттедж в горной Адыгее

В интернете представлен большой выбор гостевых домов с их фотографиями. Но не все они соответствуют действительности. Лишь некоторые горные базы отдыха в Адыгее действительно предоставляют своим постояльцам услуги на высшем уровне. Среди них следует выделить гостевой дом «Морозовъ», расположенный в поселке Каменномостском.

Вам предложат поселиться в уютных коттеджах или номерах. Вы по достоинству оцените внимательность и доброжелательность персонала. Погода на плато Лаго-Наки в Республике Адыгея бывает капризной, а в гостевом доме «Морозовъ» всегда тепло и сухо.

Комфортный и разноплановый отдых в Адыгее

Вы можете устроить пикник в мангальной зоне прямо возле своего коттеджа и пожарить там шашлыки, воспользовавшись всеми необходимыми для этого приспособлениями. Другие услуги, которые предоставляет туристам гостевой дом «Морозовъ» в Адыгее:

  • бесплатная парковка;
  • бассейн с подогревом;
  • кафе с большим выбором блюд;
  • баня с прохладным бассейном;
  • проведение мероприятий и праздников.

Здесь вы можете организовать прекрасный семейный отдых в Адыгее или отметить юбилей с близкими и друзьями. Самые маленькие постояльцы гостевого дома «Морозовъ» прекрасно проводят время на детской площадке.

Если вы ищите, где снять коттедж с бассейном в Республике Адыгея, приезжайте в поселок Каменномостский. Здесь вы сможете купаться в теплом бассейне с подогревом, а после бани окунуться в холодную купель.

Горная Адыгея – отличное место, куда можно отправиться на отдых. Любителей экстремальных развлечений привлекает река Белая с бурным потоком, которая прекрасно подходит для рафтинга. Вам предложат отправиться в джип-тур по горным лесам. Вы можете взять в аренду квадроцикл и прокатиться по окрестностям поселка Каменномостского.

Хотите снять коттедж в Адыгее в горах? Звоните по номерам, указанным на нашем сайте, и бронируйте жилье в гостевом доме «Морозовъ».



Узнать об экскурсии
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.